RUS
Выбрать раздел
Караганда
Объявление неактивно — найдите похожие объявления в разделе GPS-навигаторы.

Глушилка связи GPS G55

Глушилка связи GPS G55
1 / 4
Глушилка связи GPS G55 - фото 1 Глушилка связи GPS G55 - фото 2 Глушилка связи GPS G55 - фото 3 Глушилка связи GPS G55 - фото 4
Обновлено: 16 апреля 2021, 10:07 ID: 2055730
21 000 тг./штука
Гриценко А.А., ИП Караганда, KZ
на Флагма с 22 августа 2016
Гриценко Андрей Александрович
директор

Описание

GPS подавитель "G55"- самый незаурядный и доступный по цене прибор, не требует дополнительных настроек, прост в управлении, достаточно лишь вставить прибор в штекер прикуривателя. Прибор блокирует работу всех устройств GPS-слежения в радиусе 5 метров, при этом, ни в коем случае, не влияя на работу таких приборов как компьютер, сотовый телефон, радиоприборы и тому подобное.

Как защитить себя от слежки?

Любому человеку неприятно, когда в их личностное пространство кто-то вмешивается. Обеспечить собственную безопасность для каждого человека, являлось одной из главных задач во все времена. Особенно тяжелее это сделать современному человеку, т. к. все больше появляется устройств, которые способны выдать вашу жизнь «с потрохами» и вы даже не заметите, как быстро и незаметно это попало в руки злоумышленников. В офисах, магазинах, кинотеатрах, на улице, везде стоят камеры видео-наблюдения, на работе все чаще устанавливают прослушки и люди уже начинают привыкать к такому контролю. Даже находясь в собственном автомобиле, не стоит быть уверенным, что за вами никто не следит. Современные приборы слежения работают с помощью спутниковой навигации и системы Глонасс, а они могут найти даже самую серую мышь.

Различные GPS трекеры и жучки удобны тем, что имеют миниатюрные размеры и доступную цену, поэтому пользуются большим спросом. Но самый большой плюс, это возможность отслеживать объект на огромном расстоянии. Следопыту не нужно ходить за вами в черном плаще, в шляпе и очках, он может сидеть дома за компьютером и пить горячий чай, отслеживая практически каждый ваш шаг.

К счастью, защитить себя от подобной слежки можно с помощью GPS подавителя "G55". Он станет вашим надежным щитом от воздействия жучков, которые невозможно обнаружить невооруженным глазом. Конечно, можно воспользоваться блокиратором мобильных телефонов, т. к. абсолютно все трекеры работают на GSM частотах для передачи сигнала, но в таком случае ваши мобильные телефоны будут заблокированы. Это совсем неудобно. Именно поэтому GPS подавитель самый лучший вариант для защиты от слежения, он не повлияет на работу сотовых телефонов и других электронных устройств и надежно «укроет» вас от всех приборов, работающих на основе спутниковой связи.

Принцип работы подавителя GPS сигнала «G55».

При подключении устройства к прикуривателю автомобиля, он сразу оказывает действие на GPS приборы, которые работают в диапазонах L1, создавая защитный купол вокруг себя, в радиусе 5-10 метров, что предотвращает возможность работы отслеживающих GPS устройств.

Подавитель GPS-сигнала "G55" очень компактный и не занимает много места в бардачке или кармане брюк и т. д. Не имеет дополнительных настроек, проводов, которые всегда путаются, устанавливается за две секунды, необходимо лишь прикрутить к нему внешнюю антенну, которая идет в комплекте с прибором, вставить в прикуриватель автомобиля и нажать кнопку включения. Единственное о чем следует помнить, прибор влияет на работу GPS навигатора, так он связан со спутником.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.
Гриценко А.А., ИП Караганда, KZ
Работает на Флагма с 22 августа 2016
Гриценко Андрей Александрович
директор
Смотрите еще объявления в категории GPS-навигаторы
Написать сообщение
Цена по запросу ID:
Выбрать раздел
×